2 сентября 2014

VBS - официальный поставщик KiteNet-интернет!

ООО "ВиБиЭс" с радостью информирует своих клиентов о начале продаж оборудования для доступа в сеть спутникового интернета KiteNet! На основании заключённого между оператором KiteNet и VBS дилерского соглашения, ООО "ВиБиЭс" получило возможность продавать и осуществлять установку, настройку оборудования  для доступа в сеть KiteNet.

KiteNet – это спутниковый доступ в Интернет, который можно организовать в любых условиях, будь то город, дача или самый отдаленный и неосвоенный уголок нашей страны. Это передовое решение, разрушающее миф о том, что спутниковый Интернет доступен только за большие деньги и только избранным.

Появление KiteNet – настоящая революция в мире коммуникаций, поскольку теперь каждый желающий может получить доступ в Интернет вне зависимости от того, развиты или нет мобильные и проводные сети связи там, где он желает иметь уверенный доступ.

Услуга разработана на основе успешного мирового опыта и оказывается на базе спутника «Ямал-402», чья зона покрытия включает европейскую часть нашей страны, а также Урал и Сибирь.

Обратившись к нам для подключения к спутниковому Интернету  вы получите:

  • уверенный доступ в Сеть
  • низкие цены на оборудование и тарифы
  • понятные тарифные планы
  • простоту и удобство использования
  • высокое качество и надежность услуги