15 января 2020

Представляем семейство Poly Studio X!

Видеопанель Poly Studio X30, подходящая для небольших офисов и малых переговорных, поддерживает видео стандарта 4K Ultra HD и встроенные возможности беспроводной передачи контента — сочетая все это с компактным дизайном. Poly Studio X30 также поддерживает весь функциональный спектр Poly MeetingAI — оснащение полноценного конференц-зала фактически упаковано в маленькую коробку. Бесперебойная работа с контентом обеспечивается по каналам беспроводной связи. Премиальная конструкция аудиосистемы на устройстве гарантирует высокие мощность и качество звука.

Старшая модель Poly Studio X50 обладает еще более широким радиусом захвата аудио и высококачественными динамиками для конференц-комнат среднего размера. Poly Studio X50 не только интегрирует новые возможности Poly MeetingAI, это еще и первое решение, поддерживающее двойной экран для Zoom Rooms, существенно расширяя возможности проведения совещаний в конференц-залах большего размера. Среди других его функций — поддержка видео 4K Ultra HD, пятикратное приближение, беспроводная передача контента, аудио вход/выход и система стереодинамиков.

Гибкие возможности установки означают, что обе модели Poly Studio X можно располагать вертикально или горизонтально, или же монтировать на стену – такая гибкость обеспечивается благодаря тому, что разъемы для подключения направлены вниз. Чтобы еще больше упростить установку и использование, Poly также представила новый сенсорный контроллер Poly TC8 с оригинальным интерфейсом Zoom Rooms, с высоким уровнем производительности и питанием через кабель Ethernet. Больше не нужно тянуть провода и кабели через стол, чтобы подключиться к видеопанели.