4 апреля 2016

RealPresence Trio уже в продаже!


Организация рабочих пространств претерпевает революционные изменения! Традиционным кабинетам и залам для совещаний все чаще предпочитают открытые зоны внутри офиса, мобильные рабочие места и маленькие переговорные. В таких условиях организовать эффективную совместную работу становится непросто. Сегодня стартуют поставки устройства Polycom RealPresence Trio . RealPresence Trio — первый интеллектуальный центр, превращающий легендарный треугольный телефон для проведения конференций в мощную систему для голосовой и видеосвязи, совместной работы и обмена контентом.

Решение RealPresence Trio поддерживает запатентованные разработки Polycom, включая технологию Polycom® NoiseBlock™, которая устраняет лишние шумы, а также технологии передачи видео и HD контента. Новинка уже поступила в продажу на российский рынок.

Интеллектуальный центр RealPresence Trio не только прост в использовании. Он легко настраивается, а также обладает широкой совместимостью и глубокой интеграцией со множеством платформ объединенных коммуникаций, таких как Skype for Business, Microsoft Lync, Genband и BroadSoft. А высокое качество передачи голоса через RealPresence Trio сертифицировано компанией Cisco Systems, Inc. как совместимое с системой Cisco Unified Communications Manager 10.5.