4 февраля 2015

Polycom представил EagleEye Producer и Polycom NoiseBlock!

VBS -официальный партнёр Polycom рад сообщить своим клиентам о начале продаж новейших продуктов в линейке оборудования для аудо и видеосвязи:

  • Polycom EagleEyeProducer — первая в отрасли система управления камерой, в которой используется передовая технология распознавания лиц для создания естественной атмосферы общения. Система автоматически находит всех участников дискуссии и масштабирует изображение, изменяет формат, когда кто-либо входит или выходит из конференц-зала.
  • Технология Polycom NoiseBlock — еще одна новинка отрасли, реализованная в решениях Polycom RealPresence Group Series и Polycom RealPresence Collaboration Server. Она автоматически устраняет посторонние шумы, например шелест бумаги или обертки, нажатие клавиш, чтобы они не мешали разговору.
  • Для пользователей, находящихся в дороге, технология Polycom Acoustic Bubble, реализованная в программном комплексе для совместной работы по видеосвязи Polycom RealPresence Desktop, автоматически удаляет нежелательные шумы, в том числе разговоры на заднем плане, шум улицы или другие внешние звуки, давая пользователю возможность разговаривать, не используя беззвучный режим.